CONTACT

close
Banner Image

CONTACT

Bureau de Mannheim

Téléphone :+49 (0)621 18037-0

Courriel :mannheim@dpworld.com

Vos interlocuteurs privilégiés :

Christian König

Directeur du terminal

Courriel :christian.koenig@dpworld.com

Mobile :+49 (0)151 23216588

Nicki Neumeister

Chef de services logistiques intermodaux

Courriel :nicki.neumeister@dpworld.com

Mobile :+49 (0)171 9872744

Service clientèle Import / Export

Courriel :mannheim@dpworld.com

Téléphone :+49 (0)621 18037-12

Téléphone 2 :+49 (0)621 18037-13

Carmen Beier

Superviseur services logistiques intermodaux

Courriel :carmen.beier@dpworld.com

Téléphone :+49 (0)621 18037-10

Terminal / Dépôt

Courriel :mannheim@dpworld.com

Téléphone :+49 (0)621 18037-12

Téléphone 2 :+49 (0)621 18037-13

Camionnage

Courriel :lkwdispo.mah@dpworld.com

Téléphone :+49 (0)621 18037-11

Kai Hansen

Responsable commercial senior

Courriel :kai.hansen@dpworld.com

Mobile :+49 (0)160 97298021

 

George Karras

Attaché commercial Benelux

Courriel :george.karras@dpworld.com

Mobile :+31 (0)6 53404411

Kati Walzer

Attachée commerciale Allemagne

Courriel :kati.walzer@dpworld.com

Mobile :+49 (0)151 20024631

Jens Langer

Directeur général / Geschäftsführer

Courriel :mannheim@dpworld.com

Téléphone :+49 (0)621 18037-0

Toon Pauwels

Directeur général / Geschäftsführer

Courriel :mannheim@dpworld.com

Téléphone :+49 (0)621 18037-0